发布时间:2017-03-27 浏览次数:

 

准考证号

姓名

毕业学校

符合免笔试条件

749170225

朱锦杨

上海市西南工程学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机基础应用技能”三等奖

749170235

陈浩

上海市城市科技学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“电气安装与维修”团体三等奖

749170238

肖旭阳

上海市贸易学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“智能家居安装与维护”团体二等奖

749170242

施佳琦

上海市贸易学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“智能家居安装与维护”团体二等奖

749170266

顾王成

上海市经济管理学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“物联网技术应用与维护”团体二等奖

749170267

郭朋朋

上海市经济管理学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“物联网技术应用与维护”团体二等奖

749170269

洪旭

上海市城市科技学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“朗讯杯”智能硬件系统的芯片测试与电路检测大赛三等奖

749170278

罗嘉豪

上海市城市科技学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“电梯维修保养”团体三等奖

749170285

徐建英

上海市城市科技学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组“电器安装与维修”团体三等奖

749170298

林霭言

上海商业会计学校

上海市“星光计划”第六届职业院校技能大赛“网站设计项目”三等奖

749170305

毛宏伟

上海市经济管理学校

2015年全国职业院校技能大赛中职组“物联网技术应用与维护”团体二等奖、2016年全国职业院校技能大赛中职组“物联网技术应用与维护”团体二等奖

749170314

年文杰

上海科技管理学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机基础应用技能竞赛”三等奖

749170324

韩页成

上海市宝山职业技术学校

2015-2016学年上海市高中阶段学校“三好学生”

749170328

周晓倩

上海科技管理学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机基础应用技能竞赛”一等奖、2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“网页设计与制作”二等奖

749170339

蔡熊豪

上海市现代职业技术学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作竞赛”三等奖

749170418

杨旖妮

上海科技管理学校

上海市星光计划第六届职业院校技能大赛“计算机操作”一等奖
、2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机基础应用”一等奖、2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作”二等奖

749170427

潘家宇

上海城市科技学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“网页设计与制作”项目竞赛一等奖

749170476

李伟弘

江南造船职业技术学校

2016年全国职业院校技能大赛中职组车加工技术比赛个人二等奖

749170483

沈芸佳

上海市现代职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“网页设计与制作”三等奖

749170486

蔡桢涛

上海市现代职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机网络应用”三等奖

749170487

张恒源

上海市现代职业技术学校

上海市“星光计划”第六届职业院校技能大赛“机器人技术应用”项目三等奖

749170490

滕云飞

上海市现代职业技术学校

上海市“星光计划”第六届职业院校技能大赛“汽车二级维修”项目三等奖、2015年全国职业院校技能大赛中职组“定期维护作业和车轮定位作业”三等奖

749170565

吴奔

上海市城市科技学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“网页设计与制作”一等奖

749170582

朱家伟

上海市现代职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机网络应用”一等奖

749170587

朱敏

上海市现代职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“计算机网络技术应用”一等奖

749170617

陈文涛

上海市行政管理学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作”一等奖

749170619

沈智杰

上海市现代职业技术学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作”二等奖

749170625

姜后文

上海科技管理学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“网页设计与制作”二等奖

749170630

邵海

上海大众工业学校

2015年全国职业院校技能大赛中职组“新大陆杯”物联网技术应用与维护赛项团体三等奖

749170653

张继强

上海市杨浦职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作”二等奖

749170657

赵宇晖

杨浦职业技术学校

2015年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作竞赛”二等奖

749170686

尚嘉琪

上海市现代职业技术学校

2016年上海电子信息职业教育集团学生职业技能大赛“多媒体设计与制作”二等奖

749170708

刘佳荷

上海市南湖职业学校

上海市“星光计划”第六届职业院校技能大赛数字影视后期制作项目二等奖、2015年全国职业院校技能大赛中职组“数字影视后期制作”个人三等奖、2016年全国职业院校技能大赛中职组“数字影视后期制作”个人二等奖

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

学院总部地址:上海市奉贤区瓦洪公路3098号  电话:021-57131333 转各部

招生办地址:上海市中山南二路620号 电话:021-64038240 传真:021-54962336